Логотип Азбуки цифры
Цифровой контент - от "А" до "Я"


Главная | О нас | Слушателям | Преподавателям | Спонсорам | Портфолио | Контакты


Конкурсы







|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Итоги конкурса "Жизнь прекрасна" (2008-2009 уч.год)


(с сайта www.desc.ru)

19 марта 2009 года в Центре дополнительного образования «Дистантное обучение» состоялась третья ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Жизнь прекрасна».

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация "Видеоролик"

1 место - Петрусева Вероника, Беликов Максим, Матвеев Евгений, Пантюхова Анна, Южин Яков (Детский центр культуры и спорта «Южное Измайлово»)
Приз - домашний кинотеатр

2 место - Кулькин Максим (ЦДО «Дистантное обучение»)
Приз - беспроводная клавиатура и мышь

3 место - Черезов Денис, Чернышов Роман, Команда КВН «Мобильные оболтусы» (ГОУ СОШ № 862)
Приз - музыкальный центр

Номинация "Фотография"

1 место - Дроняев Олег (ГОУ СОШ № 26)
Приз - цифровой фотоаппарат

2 место - Ибрагимова Элина, Лобань Ксения, Зайцевская Екатерина, Мельникова Виктория (Пресс-Центр ГОУ СОШ № 26)
Приз - многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир)

3 место - Козулин Данила (ГОУ СОШ № 693)
Приз - MP3-плеер

Номинация "Сайт"

1 место - Левина Екатерина (ЦО № 1071)
Приз - MP3-плеер

2 место - Рассахан Никита, Савина Анастасия (ЦДО «Дистантное обучение»)
Приз - переводчик PROMT, флэш-память на 4 Гб, а также специальный приз от представителя Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ЮЗАО - MP3-плеер

3 место - Боголюбовы Светлана и Юлия, Зотова Ирина (ГОУ СОШ № 1693)
Приз - акустическая система и web-камера

Номинация "Презентация"

1 место - Бабинцева Василиса (ГОУ СОШ № 125)
Приз - графический планшет

2 место - Бутанов Тимур (ГОУ СОШ № 1978)
Приз - беспроводная клавиатура и мышь

3 место - Ворожкина Людмила, Гурская Анастасия (ГОУ СОШ "Школа здоровья" № 898 имени генерала И.Д. Стаценко)
Приз - картридер и флэш-память на 4 Гб

Премией Гран-при

отмечен проект Петрова Дениса (ГОУ СОШ № 779)
Приз - видеокамера

Специальные призы были вручены:

1. Попову Владимиру (ГОУ СОШ № 1946)
2. Кадетской школе-интернату № 69 "Второй Московский Кадетский корпус" (МЧС)
3. Мотылькову Станиславу (ГОУ школа-интернат № 17)
4. Соколовой Алесе, Яковлевой Марии (ГОУ школа-интернат № 62)

(конец цитаты)

* * *

В номинации "Видеоролик" первые два места заняли учащиеся "Азбуки цифры": съёмочная группа Детского центра культуры и спорта "Южное Измайлово" - Петрусева Вероника, Беликов Максим, Матвеев Евгений, Пантюхова Анна и Южин Яков, а также ученик Центра дополнительного образования "Дистантное обучение" Кулькин Максим.

Поздравляем ребят с очередной победой в мультимедийном конкурсе!

Ниже представлены их работы.

О конкурсе "Моя любимая мама"

Конкурс «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА» посвящен ДНЮ МАТЕРИ РОССИИ, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Самому дорогому и единственному человеку в жизни каждого – МАМЕ - вы можете признаться в любви, применив свои знания и навыки владения компьютерными технологиями. Это может быть слайд-шоу, сайт, где используются (сканируются) старые и новые семейные фотографии; это также может быть фильм, анимация, в общем – всё, на что хватит фантазии и умения.

Ваш обязательный приз на этом конкурсе – бесконечная признательность и радость мамы, получившей такой необычный подарок. Поверьте, ваша мама будет гордиться своим ребенком и всю жизнь помнить этот труд в ее честь!


© 2008-2017 "Азбука цифры", Professional Programs
Все права защищены. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.